| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 957925 |
| HAN: | 18852 |
| GTIN: | 4043619188529 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 957925 |
| HAN: | 18852 |
| GTIN: | 4043619188529 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0