| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1081474 |
| HAN: | 87751 |
| GTIN: | 4043619877515 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1081474 |
| HAN: | 87751 |
| GTIN: | 4043619877515 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0