| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 636166 |
| HAN: | 82424 |
| GTIN: | 4043619824243 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 636166 |
| HAN: | 82424 |
| GTIN: | 4043619824243 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0