| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 636163 |
| HAN: | 82592 |
| GTIN: | 4043619825929 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 636163 |
| HAN: | 82592 |
| GTIN: | 4043619825929 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0