| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör HDD/SSD |
| Artikelnummer: | 345432 |
| HAN: | 62554 |
| GTIN: | 4043619625543 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör HDD/SSD |
| Artikelnummer: | 345432 |
| HAN: | 62554 |
| GTIN: | 4043619625543 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0