| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 1077551 |
| HAN: | 11478 |
| GTIN: | 4043619114788 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 1077551 |
| HAN: | 11478 |
| GTIN: | 4043619114788 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0