| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 1023895 |
| HAN: | DBQAUANBC070 |
| GTIN: | 5397184288979 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 1023895 |
| HAN: | DBQAUANBC070 |
| GTIN: | 5397184288979 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0