| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 277021 |
| HAN: | DELLPF14 |
| GTIN: | 5397063213009 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 277021 |
| HAN: | DELLPF14 |
| GTIN: | 5397063213009 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0