| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 625872 |
| HAN: | 540-BBVM |
| GTIN: | 5397184034828 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 625872 |
| HAN: | 540-BBVM |
| GTIN: | 5397184034828 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0