| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 392463 |
| HAN: | 407-BBGN |
| GTIN: | 5397063819461 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 392463 |
| HAN: | 407-BBGN |
| GTIN: | 5397063819461 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0