| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 912946 |
| HAN: | 542-BBCM |
| GTIN: | 5397064004613 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 912946 |
| HAN: | 542-BBCM |
| GTIN: | 5397064004613 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0