| Hersteller: | Defender |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 458379 |
| HAN: | 85168GREY |
| GTIN: | 4049521121425 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Defender |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 458379 |
| HAN: | 85168GREY |
| GTIN: | 4049521121425 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0