| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1112806 |
| HAN: | 89042 |
| GTIN: | 4043619890422 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1112806 |
| HAN: | 89042 |
| GTIN: | 4043619890422 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0