| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1089049 |
| HAN: | 90433 |
| GTIN: | 4043619904334 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1089049 |
| HAN: | 90433 |
| GTIN: | 4043619904334 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0