| Hersteller: | DYMO |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 934039 |
| HAN: | 2000931 |
| GTIN: | 3501170009314 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DYMO |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 934039 |
| HAN: | 2000931 |
| GTIN: | 3501170009314 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0