| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 975985 |
| HAN: | CP.OS.00000042.01 |
| GTIN: | 6958265191084 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 975985 |
| HAN: | CP.OS.00000042.01 |
| GTIN: | 6958265191084 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0