| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 975987 |
| HAN: | CP.QT.00002564.01 |
| GTIN: | 6971511319353 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 975987 |
| HAN: | CP.QT.00002564.01 |
| GTIN: | 6971511319353 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0