| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 889199 |
| HAN: | SN023 |
| GTIN: | 3250615640239 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 889199 |
| HAN: | SN023 |
| GTIN: | 3250615640239 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0