| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281562 |
| HAN: | D30845 |
| GTIN: | 7640158660539 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281562 |
| HAN: | D30845 |
| GTIN: | 7640158660539 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0