| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574166 |
| HAN: | D31324 |
| GTIN: | 7640158665336 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574166 |
| HAN: | D31324 |
| GTIN: | 7640158665336 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0