| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1073373 |
| HAN: | D31770 |
| GTIN: | 7640158669549 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1073373 |
| HAN: | D31770 |
| GTIN: | 7640158669549 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0