| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 793366 |
| HAN: | D31567 |
| GTIN: | 7640158667460 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 793366 |
| HAN: | D31567 |
| GTIN: | 7640158667460 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0