| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 208543 |
| HAN: | D30120 |
| GTIN: | 7332752000452 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 208543 |
| HAN: | D30120 |
| GTIN: | 7332752000452 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0