| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 208512 |
| HAN: | D30109 |
| GTIN: | 7332752000346 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 208512 |
| HAN: | D30109 |
| GTIN: | 7332752000346 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0