| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 862465 |
| HAN: | D70055 |
| GTIN: | 7640186410557 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 862465 |
| HAN: | D70055 |
| GTIN: | 7640186410557 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0