| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 281603 |
| HAN: | D30924 |
| GTIN: | 7640158661345 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 281603 |
| HAN: | D30924 |
| GTIN: | 7640158661345 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0