| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281592 |
| HAN: | D30849 |
| GTIN: | 7640158660577 |
| Versandgewicht: | 1,23 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281592 |
| HAN: | D30849 |
| GTIN: | 7640158660577 |
| Versandgewicht: | 1,23 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0