| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 836473 |
| HAN: | D31643 |
| GTIN: | 7640158668221 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 836473 |
| HAN: | D31643 |
| GTIN: | 7640158668221 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0