| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 257050 |
| HAN: | D30589 |
| GTIN: | 7332752004597 |
| Versandgewicht: | 3,82 kg |
| Artikelgewicht: | 3,82 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 257050 |
| HAN: | D30589 |
| GTIN: | 7332752004597 |
| Versandgewicht: | 3,82 kg |
| Artikelgewicht: | 3,82 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0