| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1053834 |
| HAN: | DUB-M810 |
| GTIN: | 790069450471 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1053834 |
| HAN: | DUB-M810 |
| GTIN: | 790069450471 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0