| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1053832 |
| HAN: | DUB-M530 |
| GTIN: | 790069447822 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1053832 |
| HAN: | DUB-M530 |
| GTIN: | 790069447822 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0