| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 299188 |
| HAN: | DWL-8610AP |
| GTIN: | 790069397639 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 299188 |
| HAN: | DWL-8610AP |
| GTIN: | 790069397639 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0