| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 335225 |
| HAN: | DAP-2360 |
| GTIN: | 790069367571 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | D-Link |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 335225 |
| HAN: | DAP-2360 |
| GTIN: | 790069367571 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0