| Hersteller: | Cyrus |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 624479 |
| HAN: | ZUB-CYR10097 |
| GTIN: | 4260366490433 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cyrus |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 624479 |
| HAN: | ZUB-CYR10097 |
| GTIN: | 4260366490433 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0