| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890567 |
| HAN: | MUHPBP-004 |
| GTIN: | 4036957411725 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890567 |
| HAN: | MUHPBP-004 |
| GTIN: | 4036957411725 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0