| Hersteller: | Cricut |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 964770 |
| HAN: | 2006254 |
| GTIN: | 093573256813 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cricut |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 964770 |
| HAN: | 2006254 |
| GTIN: | 093573256813 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0