| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 825906 |
| HAN: | 78727 |
| GTIN: | 5712854252744 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 825906 |
| HAN: | 78727 |
| GTIN: | 5712854252744 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0