| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659287 |
| HAN: | 34934 |
| GTIN: | 8714181059529 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659287 |
| HAN: | 34934 |
| GTIN: | 8714181059529 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0