| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097395 |
| HAN: | 56916 |
| GTIN: | 5712854335539 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097395 |
| HAN: | 56916 |
| GTIN: | 5712854335539 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0