| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656836 |
| HAN: | 57522 |
| GTIN: | 5707167017319 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656836 |
| HAN: | 57522 |
| GTIN: | 5707167017319 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0