| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Glitzer |
| Artikelnummer: | 797457 |
| HAN: | 28587 |
| GTIN: | 5712854192439 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Glitzer |
| Artikelnummer: | 797457 |
| HAN: | 28587 |
| GTIN: | 5712854192439 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0