| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 723865 |
| HAN: | 100751 |
| GTIN: | 5712854180078 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 723865 |
| HAN: | 100751 |
| GTIN: | 5712854180078 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0