| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 1043711 |
| HAN: | 78820 |
| GTIN: | 5707167246054 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 1043711 |
| HAN: | 78820 |
| GTIN: | 5707167246054 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0