| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 828544 |
| HAN: | 78845 |
| GTIN: | 5712854019262 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 828544 |
| HAN: | 78845 |
| GTIN: | 5712854019262 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0