| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 828554 |
| HAN: | 788860 |
| GTIN: | 5712854183260 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 828554 |
| HAN: | 788860 |
| GTIN: | 5712854183260 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0