| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 657586 |
| HAN: | 78140 |
| GTIN: | 5712854110990 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 657586 |
| HAN: | 78140 |
| GTIN: | 5712854110990 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0