| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 883440 |
| HAN: | 24595 |
| GTIN: | 5712854306775 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 883440 |
| HAN: | 24595 |
| GTIN: | 5712854306775 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0