| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 931705 |
| HAN: | 977221 |
| GTIN: | 5712854341141 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 931705 |
| HAN: | 977221 |
| GTIN: | 5712854341141 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0