| Hersteller: | CrazyClay |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 909356 |
| HAN: | cclay610103 |
| GTIN: | 4260469450334 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CrazyClay |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 909356 |
| HAN: | cclay610103 |
| GTIN: | 4260469450334 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0