| Hersteller: | CrazyClay |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 909352 |
| HAN: | cclay610303 |
| GTIN: | 4260469450501 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CrazyClay |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 909352 |
| HAN: | cclay610303 |
| GTIN: | 4260469450501 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0